ERA-1ARB5360C
ERA-1ARB5360C Panasonic Electronic Components
ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 536 OHM 0.1% 1/20W 0201
auf Bestellung 950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-1ARB5360C Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0201 536ohm 10ppm Tol=0.1%.
Weitere Produktangebote ERA-1ARB5360C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-1ARB5360C ERA-1ARB5360C Hersteller : Panasonic Electronic Components ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf Description: RES SMD 536 OHM 0.1% 1/20W 0201
Produkt ist nicht verfügbar
ERA-1ARB5360C ERA-1ARB5360C Hersteller : Panasonic Panasonic_10102016_ERA-1196931.pdf Thin Film Resistors - SMD 0201 536ohm 10ppm Tol=0.1%