ERA-1ARC241C
ERA-1ARC241C Panasonic Electronic Components
ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 240 OHM 0.25% 1/20W 0201
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-1ARC241C Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0201 240ohm 10ppm Tol=0.25%.
Weitere Produktangebote ERA-1ARC241C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-1ARC241C ERA-1ARC241C Hersteller : Panasonic Electronic Components ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf Description: RES SMD 240 OHM 0.25% 1/20W 0201
Produkt ist nicht verfügbar
ERA-1ARC241C ERA-1ARC241C Hersteller : Panasonic Panasonic_10102016_ERA-1196931.pdf Thin Film Resistors - SMD 0201 240ohm 10ppm Tol=0.25%