Produkte > PANASONIC > ERA2VEB3001X
ERA2VEB3001X
ERA2VEB3001X PANASONIC
3981310.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA2VEB3001X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9023 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA2VEB3001X PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA2VEB3001X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-2V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERA2VEB3001X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA2VEB3001X ERA2VEB3001X Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA2VEB3001X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.02mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9023 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERA-2VEB3001X ERA-2VEB3001X Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 3K OHM 0.1% 1/10W 0402