ERA2VEB3001X PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA2VEB3001X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-2V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA2VEB3001X PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA2VEB3001X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-2V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERA2VEB3001X
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERA2VEB3001X | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 9023 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERA-2VEB3001X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 3K OHM 0.1% 1/10W 0402 |