Produkte > PANASONIC > ERA-2VEB4700X
ERA-2VEB4700X
ERA-2VEB4700X Panasonic
rdm0000c331.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3847 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1211
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2VEB4700X Panasonic
Description: PANASONIC - ERA2VEB4700X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-2V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2VEB4700X ERA-2VEB4700X Hersteller : Panasonic Panasonic_ERA.pdf Thin Film Resistors - SMD 0402 0.1% 470ohm 25ppm AEC-Q200
auf Bestellung 6531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ERA-2VEB4700X ERA-2VEB4700X Hersteller : Panasonic Electronic Components RDM0000C331.pdf Description: RES 470 OHM 0.1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 470 Ohms
Mindestbestellmenge: 50
ERA-2VEB4700X ERA-2VEB4700X Hersteller : PANASONIC 2918136.pdf Description: PANASONIC - ERA-2VEB4700X - RES, 470R, 0.1%, 0.063W, 0402, THIN FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 615 Stücke:
ERA2VEB4700X ERA2VEB4700X Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA2VEB4700X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
ERA-2VEB4700X ERA-2VEB4700X Hersteller : Panasonic rdm0000c331.pdf Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 470ohm
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
Produktpalette: ERA-2V Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 470 Ohms