ERA-2VPB6981X
ERA-2VPB6981X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.98K OHM 0.1% 1/10W 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2VPB6981X Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0402 0.1% 6.98Kohm 15ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-2VPB6981X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2VPB6981X ERA-2VPB6981X Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistor_Thin_Film_(ERA-xV_2c_ERA-xK_Ser-1815278.pdf Thin Film Resistors - SMD 0402 0.1% 6.98Kohm 15ppm SMD