ERA-3ARB1781V
ERA-3ARB1781V Panasonic Electronic Components
AOA0000C307.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 1.78KOHM 0.1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±10ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 1.78 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3ARB1781V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA3ARB1781V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dünnschicht, 1.78 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.78, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA, Nennspannung: 75, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 0.85, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 1.78 kOhms
auf Bestellung 5745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
ERA-3ARB1781V ERA-3ARB1781V Hersteller : Panasonic AOA0000C307-1149632.pdf Thin Film Resistors - SMD 1.78K OHM .1% 10PPM 1/10W
Mindestbestellmenge: 4
ERA3ARB1781V ERA3ARB1781V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014566986-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERA3ARB1781V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dünnschicht, 1.78 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht)
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 1.78
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C