Technische Details ERA-3ARB3162V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA3ARB3162V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 31.6 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 31.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-3ARB3162V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 31.6KOHM 0.1% 1/10W 0603Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±10ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 31.6 kOhms |
auf Bestellung 1492 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERA3ARB3162V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2106 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |