Produkte > PANASONIC > ERA-3ARB3162V
ERA-3ARB3162V
ERA-3ARB3162V Panasonic
AOA0000C307.pdf
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 31.6K OHM .1% 10PPM 1/10W
auf Bestellung 5406 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3ARB3162V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA3ARB3162V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 31.6 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 31.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±10ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 31.6 kOhms
auf Bestellung 1492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
ERA3ARB3162V ERA3ARB3162V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014566986-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERA3ARB3162V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 31.6 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 31.6kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 31.6kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3A Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 31.6 kOhms