Produkte > PANASONIC > ERA-3VEB3091V
ERA-3VEB3091V
ERA-3VEB3091V Panasonic
9152
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 3.09Kohm 25ppm SMD
auf Bestellung 4581 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VEB3091V Panasonic
Weitere Produktangebote ERA-3VEB3091V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VEB3091V ERA-3VEB3091V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 3.09K OHM 0.1% 1/8W 0603