ERA-3VEB4702V
ERA-3VEB4702V Panasonic Electronic Components
RDM0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 47K OHM 0.1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VEB4702V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA3VEB4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VEB4702V ERA-3VEB4702V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDM0000C331.pdf Description: RES 47K OHM 0.1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 5244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
ERA-3VEB4702V ERA-3VEB4702V Hersteller : Panasonic RDM0000C331.pdf Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 47Kohm 25ppm SMD
Mindestbestellmenge: 5
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
ERA3VEB4702V ERA3VEB4702V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA3VEB4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 47kohm
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERA-3V Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm