ERA-3VEB4750V
ERA-3VEB4750V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 475 OHM 0.1% 1/8W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VEB4750V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 475ohm 25ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-3VEB4750V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VEB4750V ERA-3VEB4750V Hersteller : Panasonic 9152 Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 475ohm 25ppm SMD