ERA-3VEB49R9V
ERA-3VEB49R9V Panasonic Electronic Components
RDM0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 49.9 Ohms
auf Bestellung 2634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VEB49R9V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA3VEB49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ERA-3VEB49R9V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA3VEB49R9V ERA3VEB49R9V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA3VEB49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 49.9ohm
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
ERA-3VEB49R9V ERA-3VEB49R9V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDM0000C331.pdf Description: RES 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 49.9 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
ERA-3VEB49R9V ERA-3VEB49R9V Hersteller : Panasonic RDM0000C331-2930254.pdf Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 49.9ohm 25ppm SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ERA3VEB49R9V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thin film; SMD; 0603; 49.9Ω; 125mW; ±0.1%; ERA3VEB
Type of resistor: thin film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9Ω
Power: 0.125W
Tolerance: ±0.1%