ERA-3VPB6981V
ERA-3VPB6981V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VPB6981V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 6.98Kohm 15ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-3VPB6981V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VPB6981V ERA-3VPB6981V Hersteller : Panasonic RDM0000C331-2930254.pdf Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 6.98Kohm 15ppm SMD