ERA-3VRB2402V
ERA-3VRB2402V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VRB2402V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 24Kohm 10ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-3VRB2402V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VRB2402V ERA-3VRB2402V Hersteller : Panasonic 9152 Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 24Kohm 10ppm SMD