Produkte > PANASONIC > ERA-3VRW3302V
ERA-3VRW3302V
ERA-3VRW3302V Panasonic
9152
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.05% 33Kohm 10ppm SMD
auf Bestellung 3645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VRW3302V Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VRW3302V ERA-3VRW3302V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 33K OHM 0.05% 1/8W 0603
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15