Produkte > PANASONIC > ERA-3VRW5601V
ERA-3VRW5601V
ERA-3VRW5601V Panasonic
9152
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.05% 5.6Kohm 10ppm SMD
auf Bestellung 22839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VRW5601V Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3VRW5601V ERA-3VRW5601V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 5.6K OHM 0.05% 1/8W 0603
auf Bestellung 921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14