Produkte > PANASONIC > ERA-6AEB8450V
ERA-6AEB8450V
ERA-6AEB8450V Panasonic
1101_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thin Film 0805 845 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 11950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3624
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6AEB8450V Panasonic
Description: RES SMD 845 OHM 0.1% 1/8W 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Power (Watts): 0.125W, 1/8W, Tolerance: ±0.1%, Features: Automotive AEC-Q200, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: ±25ppm/°C, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Composition: Thin Film, Operating Temperature: -55°C ~ 155°C, Ratings: AEC-Q200, Number of Terminations: 2, Supplier Device Package: 0805, Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm), Resistance: 845 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-6AEB8450V ERA-6AEB8450V Hersteller : Panasonic 1101_fileversion.pdf Res Thin Film 0805 845 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 11950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3624
ERA-6AEB8450V ERA-6AEB8450V Hersteller : Panasonic AOA0000C307.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 845ohm 0.1% 25ppm
Mindestbestellmenge: 19
ERA-6AEB8450V ERA-6AEB8450V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C307.pdf Description: RES SMD 845 OHM 0.1% 1/8W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Resistance: 845 Ohms
Mindestbestellmenge: 84
auf Bestellung 494 Stücke:
ERA-6AEB8450V ERA-6AEB8450V Hersteller : Panasonic aoa0000c307.pdf Res Thin Film 0805 845 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 615 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thin Film
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 845 Ohms