ERA-6VEB2201V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 2.2 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VEB2201V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA6VEB2201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-6VEB2201V | Hersteller : Panasonic |
Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 2.2Kohm 25ppm SMD |
auf Bestellung 17985 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERA-6VEB2201V - RES, 2K2, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILMtariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric] Widerstandstechnologie: Thin Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 125mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability Widerstand: 2.2kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.1% Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA V Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 100V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (14-Jun-2023) |
auf Bestellung 4993 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERA-6VEB2201V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 0805Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 2.2 kOhms |