Produkte > PANASONIC > ERA-6VEB2202V
ERA-6VEB2202V
ERA-6VEB2202V Panasonic
Panasonic_ERA.pdf
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 22Kohm 25ppm SMD
auf Bestellung 9546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VEB2202V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA6VEB2202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-6VEB2202V ERA-6VEB2202V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 22K OHM 0.1% 1/4W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 22 kOhms
auf Bestellung 4950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
ERA-6VEB2202V ERA-6VEB2202V Hersteller : PANASONIC 2918136.pdf Description: PANASONIC - ERA-6VEB2202V - RES, 22K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERA6VEB2202V ERA6VEB2202V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA6VEB2202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-6V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 22kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
Produktpalette: ERA-6V Series
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 22kohm
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 22 kOhms