Produkte > PANASONIC > ERA-6VEB2700V
ERA-6VEB2700V
ERA-6VEB2700V Panasonic
rdm0000c331.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VEB2700V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA-6VEB2700V - RES, 270R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-6VEB2700V ERA-6VEB2700V Hersteller : Panasonic rdm0000c331.pdf Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 729
Mindestbestellmenge: 429
ERA-6VEB2700V ERA-6VEB2700V Hersteller : Panasonic Panasonic_ERA.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 270ohm 25ppm SMD
Mindestbestellmenge: 5
ERA-6VEB2700V ERA-6VEB2700V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 270 OHM 0.1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 270 Ohms
Mindestbestellmenge: 19
ERA-6VEB2700V ERA-6VEB2700V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017503386-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERA-6VEB2700V - RES, 270R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 270 Ohms