ERA-6VEB6801V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.8K OHM 0.1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 6.8 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VEB6801V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA6VEB6801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA-6VEB6801V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERA-6VEB6801V | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERA-6VEB6801V - RES, 6K8, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILMtariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric] Widerstandstechnologie: Thin Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability Widerstand: 6.8kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 0.1% Temperaturkoeffizient: 25ppm/K Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA V Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
auf Bestellung 4248 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4410 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERA6VEB6801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 125mW Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig isCanonical: N Widerstand: 6.8kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.1% Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA-6V Series productTraceability: No Nennspannung: 100V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: PANASONIC - ERA6VEB6801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig isCanonical: N Widerstand: 6.8kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.1% Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA-6V Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERA-6VEB6801V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 6.8K OHM 0.1% 1/4W 0805Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 6.8 kOhms |