ERA-6VEB6981V
ERA-6VEB6981V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.98K OHM 0.1% 1/4W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VEB6981V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 6.98Kohm 25ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-6VEB6981V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-6VEB6981V ERA-6VEB6981V Hersteller : Panasonic Panasonic_ERA-3305500.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 6.98Kohm 25ppm SMD