ERA-6VRB6981V
ERA-6VRB6981V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.98K OHM 0.1% 1/4W 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6VRB6981V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 6.98Kohm 10ppm SMD.
Weitere Produktangebote ERA-6VRB6981V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-6VRB6981V ERA-6VRB6981V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistor_Thin_Film_(ERA-xV_2c_ERA-xK_Ser-1815278.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 6.98Kohm 10ppm SMD