ERA-8KEB8203V
ERA-8KEB8203V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 820K OHM 0.1% 1/4W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 820 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8KEB8203V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA8KEB8203V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 820kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-8KEB8203V ERA-8KEB8203V Hersteller : Panasonic 9152 Thin Film Resistors - SMD 1206 thin film 0.1 25ppm 820KOhm
auf Bestellung 4066 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ERA-8KEB8203V ERA-8KEB8203V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 820K OHM 0.1% 1/4W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 820 kOhms
Mindestbestellmenge: 14
ERA8KEB8203V ERA8KEB8203V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA8KEB8203V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 820kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 820kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8K Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm