ERA-3KEB1503V
ERA-3KEB1503V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 150K OHM 0.1% 1/8W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 150 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3KEB1503V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA3KEB1503V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 150 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 150kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3KEB1503V ERA-3KEB1503V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistor_Thin_Film_(ERA-xV_2c_ERA-xK_Ser-1815278.pdf Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 150Kohm 25ppm SMD
auf Bestellung 9838 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ERA-3KEB1503V ERA-3KEB1503V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 150K OHM 0.1% 1/8W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 150 kOhms
Mindestbestellmenge: 24
ERA3KEB1503V ERA3KEB1503V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA3KEB1503V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 150 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 150kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 150kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3K Series
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 150kohm
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 0.85mm