Produkte > PANASONIC > ERA3VEB2402V
ERA3VEB2402V
ERA3VEB2402V PANASONIC
3981310.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA3VEB2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 24kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA3VEB2402V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA3VEB2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 24kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA3VEB2402V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA3VEB2402V ERA3VEB2402V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA3VEB2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
isCanonical: N
Widerstand: 24kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Nennleistung: 100mW
isCanonical: N
Widerstand: 24kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
ERA-3VEB2402V ERA-3VEB2402V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0603