Technische Details ERA-3VEB3001V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA3VEB3001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERA-3VEB3001V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERA3VEB3001V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2580 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERA-3VEB3001V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 3K OHM 0.1% 1/8W 0603 |