ERA-3VEB5601V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6K OHM 0.1% 1/8W 060
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 5.6 kOhms
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3VEB5601V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA3VEB5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-3VEB5601V | Hersteller : Panasonic |
Thin Film Resistors - SMD 0603 0.1% 5.6Kohm 25ppm SMD |
auf Bestellung 668 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERA-3VEB5601V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6K OHM 0.1% 1/8W 060Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 5.6 kOhms |
auf Bestellung 19011 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERA-3VEB5601V - RES, 5K6, 0.1%, 100MW, 0603, THIN FILMtariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric] Widerstandstechnologie: Thin Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 100mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant, High Reliability Widerstand: 5.6kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.1% Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA V Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 75V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (14-Jun-2023) |
auf Bestellung 4125 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |