Produkte > PANASONIC > ERA3VRB6802V
ERA3VRB6802V
ERA3VRB6802V PANASONIC
3981310.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA3VRB6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA3VRB6802V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA3VRB6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 68kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-3V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ERA3VRB6802V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA3VRB6802V ERA3VRB6802V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA3VRB6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-3V Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERA-3VRB6802V ERA-3VRB6802V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 68K OHM 0.1% 1/8W 0603