ERA-6AEB153V Panasonic
Hersteller: Panasonic
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-6AEB153V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA6AEB153V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-6AEB153V | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 15000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERA-6AEB153V | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: RES SMD 15K OHM 0.1% 1/8W 0805Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±0.1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm) Part Status: Active Resistance: 15 kOhms |
auf Bestellung 40000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thin film; SMD; 0805; 15kΩ; 125mW; ±0.1%; ERA6AEB Type of resistor: thin film Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 15kΩ Power: 0.125W Tolerance: ±0.1% Temperature coefficient: 25ppm/°C Mounting: SMD Manufacturer series: ERA6AEB Operating temperature: -55...155°C Max. overload voltage: 200V Conform to the norm: AEC-Q200 |
Description: RES SMD 15K OHM 0.1% 1/8W 0805Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±0.1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm) Part Status: Active Resistance: 15 kOhms |
Thin Film Resistors - SMD 0805 15Kohm 1/8W .1% 25ppm |
Description: PANASONIC - ERA6AEB153V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht) hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 125mW Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit Widerstand: 15kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 0.1% Temperaturkoeffizient: 25ppm/C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA-6A Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 100V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
Produkt ist nicht verfügbar |