ERA-8AEB301V
ERA-8AEB301V Panasonic Electronic Components
AOA0000C307.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 300 OHM 0.1% 1/4W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 300 Ohms
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8AEB301V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA8AEB301V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 300 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 300ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-8AEB301V ERA-8AEB301V Hersteller : Panasonic AOA0000C307.pdf Thin Film Resistors - SMD 1206 300ohm 0.1% 25ppm
auf Bestellung 25650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ERA-8AEB301V ERA-8AEB301V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C307.pdf Description: RES SMD 300 OHM 0.1% 1/4W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thin Film
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 300 Ohms
Mindestbestellmenge: 42
ERA8AEB301V ERA8AEB301V Hersteller : PANASONIC AOA0000C307.pdf Description: PANASONIC - ERA8AEB301V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 300 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 10 Stücke:
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8A Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 10 Stücke:
ERA8AEB301V ERA8AEB301V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thin film; SMD; 1206; 300Ω; 250mW; ±0.1%; ERA8AEB
Type of resistor: thin film
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Resistance: 300Ω
Power: 0.25W
Tolerance: ±0.1%
Max. overload voltage: 300V
Operating temperature: -55...155°C