ERA-8PEB8203V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 820K OHM 0.1% 1/4W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, High Voltage
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 820 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8PEB8203V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA8PEB8203V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochspannung, schwefelbeständig, Widerstand: 820kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-8PEB8203V | Hersteller : Panasonic |
Thin Film Resistors - SMD 1206 0.1% 25ppm 820Kohm AEC-Q200 |
auf Bestellung 4388 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERA-8PEB8203V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 820K OHM 0.1% 1/4W 1206Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, High Voltage Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 820 kOhms |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |