ERA-8VEB1800V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8VEB1800V Panasonic
Description: PANASONIC - ERA8VEB1800V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERA-8VEB1800V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 180 OHM 0.1% 1/4W 1206Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 180 Ohms |
auf Bestellung 4878 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERA8VEB1800V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 4130 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERA8VEB1800V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216] Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit isCanonical: N Widerstand: 180ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.1% Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERA-8V Series productTraceability: No Nennspannung: 200V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: RES 180 OHM 0.1% 1/4W 1206Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 180 Ohms |