ERA-8VEB8201V
ERA-8VEB8201V Panasonic Electronic Components
RDM0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 8.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 8.2 kOhms
auf Bestellung 3759 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8VEB8201V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA8VEB8201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 8.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA-8VEB8201V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA8VEB8201V ERA8VEB8201V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA8VEB8201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 8.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 8.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-8V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERA-8VEB8201V ERA-8VEB8201V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDM0000C331.pdf Description: RES 8.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 8.2 kOhms