Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHB631LGC222MF90U
ERHB631LGC222MF90U United Chemi-Con
RHBC-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 630V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHB631LGC222MF90U United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 20% 630V High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHB631LGC222MF90U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHB631LGC222MF90U ERHB631LGC222MF90U Hersteller : Chemi-Con RHBC-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 20% 630V High Voltage
Produkt ist nicht verfügbar
ERHB631LGC222MF90U ERHB631LGC222MF90U Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 20% 630V High Voltage