ERJ-14RQFR22U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-14RQFR22U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ14RQFR22U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, ERJ-14R Series, 1210 [Metrisch 3225], 250 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-14R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-14RQFR22U
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJ14RQFR22U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 48 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ERJ-14RQFR22U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.22 OHM 1% 1/4W 1210Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: 0/ +200ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1210 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 220 mOhms |