Produkte > PANASONIC > ERJ-14RQFR22U
ERJ-14RQFR22U
ERJ-14RQFR22U Panasonic
AOA0000C313.pdf
Hersteller: Panasonic
Current Sense Resistors - SMD 1210 0.22ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
auf Bestellung 7710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-14RQFR22U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ14RQFR22U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, ERJ-14R Series, 1210 [Metrisch 3225], 250 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-14R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-14RQFR22U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ14RQFR22U ERJ14RQFR22U Hersteller : PANASONIC AOA0000C313.pdf Description: PANASONIC - ERJ14RQFR22U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.22 ohm, ERJ-14R Series, 1210 [Metrisch 3225], 250 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-14R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-14R Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 48 Stücke:
ERJ-14RQFR22U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C313.pdf Description: RES 0.22 OHM 1% 1/4W 1210
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: 0/ +200ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 220 mOhms