Produkte > PANASONIC > ERJ2RHD1541X
ERJ2RHD1541X
ERJ2RHD1541X PANASONIC
2883944.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ2RHD1541X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.54 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 1.54kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ2RHD1541X PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ2RHD1541X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.54 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 1.54kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ERJ2RHD1541X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-2RHD1541X ERJ-2RHD1541X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES 1.54K OHM 0.5% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 1.54 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-2RHD1541X ERJ-2RHD1541X Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 Resistor 0.5% 50ppm 1.54KOhm