Produkte > PANASONIC > ERJ-6CWDR024V
ERJ-6CWDR024V
ERJ-6CWDR024V Panasonic
AOA0000C313.pdf
Hersteller: Panasonic
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.5% 0.024ohm AEC-Q200
auf Bestellung 1264 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-6CWDR024V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ-6CWDR024V - RES, 0R024, 0.5W, 0805, THICK FILM, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.024ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-6CW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-6CWDR024V ERJ-6CWDR024V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C313.pdf Description: RES 0.024 OHM 0.5% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±75ppm/°C
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 24 mOhms
auf Bestellung 5675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
ERJ-6CWDR024V ERJ-6CWDR024V Hersteller : PANASONIC AOA0000C313.pdf Description: PANASONIC - ERJ-6CWDR024V - RES, 0R024, 0.5W, 0805, THICK FILM
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.024ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-6CW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 24 mOhms