ERJ-D1CJR056U Panasonic
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 1020 0.056 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-D1CJR056U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJD1CJR056U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.056 ohm, ERJ-D1 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.056ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-D1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-D1CJR056U | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJD1CJR056U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.056 ohm, ERJ-D1 Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W tariffCode: 85332100 Produkthöhe: 0.6mm rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 2W isCanonical: N Widerstand: 0.056ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.5mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-D1 Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| ERJ-D1CJR056U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.056 OHM 2W 2010 WIDEPower (Watts): 2W Tolerance: ±5% Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm) Resistance: 56 mOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 1020 2W 5% 56mOhm AEC-Q200 |