ERJ-H2GJ470X
ERJ-H2GJ470X Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 47 OHM 5% 1/10W 0402
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H2GJ470X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2GJ470X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 47, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.02, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175, Produktbreite: 0.5, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ERJ-H2GJ470X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH2GJ470X ERJH2GJ470X Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH2GJ470X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 5%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 47
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.02
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175
Produktbreite: 0.5
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-H2GJ470X ERJ-H2GJ470X Hersteller : Panasonic Electronic Components 236250 Description: RES 47 OHM 5% 1/10W 0402