ERJ-H2RF3300X
ERJ-H2RF3300X Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 330 OHM 1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 330 Ohms
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H2RF3300X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2RF3300X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H2R Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H2RF3300X ERJ-H2RF3300X Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 330 OHM 1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 330 Ohms
auf Bestellung 29409 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
ERJ-H2RF3300X ERJ-H2RF3300X Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 330Ohm 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 7
ERJH2RF3300X ERJH2RF3300X Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH2RF3300X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 330 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: N
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H2R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm