Technische Details ERJ-H2RF3301X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH2RF3301X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H2R Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H2RF3301X
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJH2RF3301X | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 11915 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJH2RF3301X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 100mW Widerstandstyp: Wärmebeständig isCanonical: N Widerstand: 3.3kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-H2R Series productTraceability: No Nennspannung: 50V Betriebstemperatur, max.: 175°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-H2RF3301X | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 3.3K OHM 1% 1/10W 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Fixed Inductors 33uh 15% |