Produkte > PANASONIC > ERJ-H3EF4992V
ERJ-H3EF4992V
ERJ-H3EF4992V Panasonic
236250
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9KOhm 1% AEC-Q200
auf Bestellung 2539 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF4992V Panasonic
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9kΩ; 125mW; ±1%; ERJH3EF, Type of resistor: thick film, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 49.9kΩ, Power: 0.125W, Tolerance: ±1%, Manufacturer series: ERJH3EF, Operating temperature: -55...175°C, Conform to the norm: AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-H3EF4992V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3EF4992V ERJ-H3EF4992V Hersteller : Panasonic Electronic Components 236250 Description: RES 49.9K OHM 1% 1/6W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH3EF4992V ERJH3EF4992V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9kΩ; 125mW; ±1%; ERJH3EF
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9kΩ
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJH3EF
Operating temperature: -55...175°C