ERJH3EF49R9V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3EF49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJH3EF49R9V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3EF49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJH3EF49R9V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJH3EF49R9V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 11520 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-H3EF49R9V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 49.9 OHM 1% 1/6W 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9Ohm 1% AEC-Q200 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 125mW; ±1%; ERJH3EF Type of resistor: thick film Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Resistance: 49.9Ω Power: 0.125W Tolerance: ±1% Manufacturer series: ERJH3EF Operating temperature: -55...175°C Conform to the norm: AEC-Q200 |