Produkte > PANASONIC > ERJH3EF49R9V
ERJH3EF49R9V
ERJH3EF49R9V PANASONIC
3179330.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3EF49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 11520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJH3EF49R9V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3EF49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJH3EF49R9V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH3EF49R9V ERJH3EF49R9V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH3EF49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3E Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 11520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-H3EF49R9V ERJ-H3EF49R9V Hersteller : Panasonic Electronic Components 236250 Description: RES 49.9 OHM 1% 1/6W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H3EF49R9V ERJ-H3EF49R9V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9Ohm 1% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH3EF49R9V ERJH3EF49R9V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 125mW; ±1%; ERJH3EF
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9Ω
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%
Manufacturer series: ERJH3EF
Operating temperature: -55...175°C