ERJ-H3EF5601V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6K OHM 1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.6 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF5601V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3EF5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-H3EF5601V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJH3EF5601V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-H3EF5601V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6K OHM 1% 1/8W 0603Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Resistance: 5.6 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 5.6KOhm 1% AEC-Q200 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; SMD; 0603; 5.6kΩ; 125mW; ±1%; ERJH3EF Conform to the norm: AEC-Q200 Mounting: SMD Type of resistor: thick film Operating temperature: -55...175°C Power: 0.125W Tolerance: ±1% Case - inch: 0603 Resistance: 5.6kΩ Case - mm: 1608 Manufacturer series: ERJH3EF |