ERJ-H3GJ180V
ERJ-H3GJ180V Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 18 OHM 5% 1/8W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 18 Ohms
auf Bestellung 4997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3GJ180V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3GJ180V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3G Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-H3GJ180V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH3GJ180V ERJH3GJ180V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH3GJ180V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3G Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3G Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
ERJ-H3GJ180V ERJ-H3GJ180V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 18 OHM 5% 1/8W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 18 Ohms