ERJ-H3GJ562V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6K OHM 5% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.6 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3GJ562V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3GJ562V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3G Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H3GJ562V
|---|---|---|---|---|---|
ERJH3GJ562V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 4250 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-H3GJ562V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6K OHM 5% 1/8W 0603Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±5% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Resistance: 5.6 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 5.6KOhm 5% AEC-Q200 |